Логистическая компания Элинт-Лайн

Адрес:105066 г. Москва ул. Нижняя Красносельская, 40/12 корп.8
Телефон:+7 (495) 627-78-55


Доставка из Китая после снятия карантина


С относительной нормализацией в России обстановки с коронавирусной пандемией как нельзя остро стал вопрос с максимально быстрой доставкой товаров из Китая. Складские запасы импортируемых товаров значительно сократились, а неопределенность с возможными мерами, принимаемыми в части предупреждения распространения COVID-19  заставляет импортеров и экспортеров искать способы наиболее быстрой доставки товаров из Китая и в Китай. 

Обладая огромным опытом на рынке логистических услуг, ООО "ЭЛИНТ-ЛАЙН" может предложить своим нынешним и будущим клиентам услуги по доставке из КНР в максимально короткие сроки (до 20 дней от склада отправителя в одной из южных провинций Китая до склада в Московской области. 

Причем стоимость доставки будет не выше, чем расходы на "традиционную" логистику через порты Дальнего Востока, Санкт-Петербурга, или Новороссийска. А скорость доставки будет в 1,5 - 2 раза выше. 

Нашим клиентам мы предлагаем также услуги по оперативной сертификации товаров по приемлемым ценам, складское хранение (на собственных складах в Московской области) по прибытию товаров, а также их доставку конечным получателям на территории Российской Федерации



полная версия