Логистическая компания Элинт-Лайн

Адрес:105066 г. Москва ул. Нижняя Красносельская, 40/12 корп.8
Телефон:+7 (495) 627-78-55


УСЛУГИ ХРАНЕНИЯ, ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ И ДОСТАВКА ГРУЗОВ


Компания «Элинт-Лайн» реализует комплексный подход во внешней экономической и складской деятельности. Вы можете положиться на нас в вопросах таможенного оформления любой сложности, транспортно-экспедиционного обслуживания, складского сервиса, услуг СВХ, страхования грузов.
Наша основная цель — обеспечение для компании клиента условий стабильного развития, снижение затратной части и оперативного решения повседневных задач за счет высокого профессионального уровня транспортно складских услуг. Опыт работы и применение современных технологий позволяют нам осуществлять полный комплекс услуг в кратчайшие сроки с минимальным участием клиента в решении организационных вопросов. 

Услуги

Склад ответственного хранения
К вашим услугам — распределительные центры в Москве и Железногорске Курской Области с выгодным расположением относительно крупнейших трасс. Грузовые доки рассчитаны на одновременное обслуживание 15 единиц автотранспортных средств и 15 единиц железнодорожного подвижного состава (вагоны, полувагоны, платформы и ЖД транспортеры) и оборудованы широкой линейкой складской техники для оперативной обработки грузов.




Транспортное обслуживание
Мы предлагаем вашему внимаю полный перечень услуг перевозки по России, а также на территории ближнего и дальнего зарубежья, включая ЖД перевозки, доставку автотранспортом, мультимодальные и проектные перевозки. Помимо стандартных заказов мы осуществляем доставку негабаритных, опасных грузов и грузов, предполагающих соблюдение температурного режима, с оформлением необходимой документации, в том числе страхованием на всем пути следования.




Склад временного хранения
Компания «Элинт-Лайн» располагает собственным складом временного хранения (СВХ) с отделами таможенного оформления и на территории таможенный пост Железногорский №10108020 Курской Таможни. Склад расположен на границе Брянской, Белгородской и Орловской областей и приспособлен для подъезда автомобильного и железнодорожного транспорта. Фронт выгрузки — 15 вагонов/автомобилей.




Таможенное оформление
Мы предлагаем исчерпывающий перечень услуг по оформлению таможенной документации и ответственного хранения при экспорте и импорте! Взаимодействие с таможенными органами всегда требует предельного внимания при декларировании груза и больших затрат по времени. Мы сделаем все необходимое, чтобы свести эти сложности к нулю и сэкономить ваши ресурсы.




Доставки сборных грузов по РФ
Обладая собственным складскими мощностями и имея большой опыт работы с внутрироссийскими перевозками различными видами транспорта (автомобильным и железнодорожным), наша компания активно развивает направление перевозки сборных грузов из центральной России в другие регионы Российской Федерации.





полная версия