Логистическая компания Элинт-Лайн

Адрес:105066 г. Москва ул. Нижняя Красносельская, 40/12 корп.8
Телефон:+7 (495) 627-78-55


Таможенное оформление


Компания «Элинт-Лайн» реализует комплексный подход в сфере таможенного оформления грузов на импорт, экспорт, а также временный ввоз товара. Вы можете доверить нам задачу любой сложности, посвятив свое время решению других неотложных вопросов. Возможность ведения внешнеэкономической деятельности весьма желанна для каждой компании, поскольку открывает значительные перспективы дальнейшего развития. С другой стороны, оформление таможенной документации и сопутствующие операции могут создать серьезную сложность на пути к прибыли: некорректное оформление грузов порой обходятся весьма дорого и отнимает много времени. В результате компания-отправитель лишается репутации надежного поставщика и вынуждена выплачивать неустойку, а сотрудничество с ней становится менее прибыльным и привлекательным.

«Элинт-Лайн» — таможенное оформление с комфортом

Мы реализуем весь спектр услуг в сфере таможенного оформления и обеспечим грамотное и быстрое решение поставленной задачи в любом направлении грузоперевозки вне зависимости от типа товара. Вы можете обратиться к нам за таможенным оформлением автомобилей и запчастей, одежды и обуви, оборудования и другой продукции, в том числе и сложных грузов. Наши специалисты всегда готовы помочь консультацией и прокомментировать порядок действий закрепленного за вашим заказом таможенного представителя в режимах:

Подробно по цене по телефону:

+7 (495) 627-78-55

С 1999 года наша компания оказывает полный перечень услуг по таможенному оформлению на границе и ответственному хранению при ввозе/вывозе товаров с территории России.

Наши услуги

Почему лучше доверить таможенное оформление профессионалам?

С «Элинт-Лайн» вы застрахованы от следующих проблем:

К чему ведут подобные ошибки?

По всем вопросам, связанным с таможенными услугами, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону.

Таможенное оформление в городах России

Таможенное оформление груза

Таможенное оформление импорта

Таможенное оформление экспорта

Растаможка оборудования и запчастей

Растаможка шин

Таможенный представитель

Таможенное оформление авиа грузов

Таможенное оформление в Белгороде

Таможенное оформление в Брянске

Таможенное оформление в Курске

Таможенное оформление в Смоленске



полная версия