Логистическая компания Элинт-Лайн

Адрес:105066 г. Москва ул. Нижняя Красносельская, 40/12 корп.8
Телефон:+7 (495) 627-78-55


Таможенный представитель


Компания «Элинт-Лайн» реализует полный комплекс услуг таможенного представителя в Москве. Вы можете доверить нам задачу любой сложности, посвятив свое время решению других неотложных вопросов.

Для чего нужен таможенный брокер?

Таможенное оформление грузов, несомненно, отнимает много времени — особенно у человека, который занимается этим лишь от случая к случаю и не имеет возможности постоянно отслеживать изменения в законодательстве. Любая же ошибка неминуемо приведет к дополнительному простою груза на границе, СВХ, дополнительным таможенным начислениям и т.д., рискуя сорвать план доставки. Таможенный представитель, выступая от лица участника ВЭД, и поможет в решении поставленных задач. Таможенным представителем может являться лишь юридическое лицо, включенное в реестр таможенных представителей. Это дает ему право действовать от лица заказчика при оформлении таможенной документации на ввоз, вывоз товара и другие таможенные операции без необходимости в его личном присутствии.

Какие выгоды дают услуги таможенного брокера?

Услуги таможенного представителя

При предоставлении всех необходимых документов организация таможенного оформления выполняется в течение 1 дня.

По всем вопросам, связанным с услугами таможенного представителя, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону.

полная версия